Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы с бывшим мужем в разводе и у нас общий ребенок, я подавала на алименты
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы с бывшим мужем в разводе и у нас общий ребенок, я подавала на алименты а он через суд оспаривал отцовство, это было примерно в 2014-2015 году, в результате тест днк был отрицательный. Как сейчас получить копию решения и узнать числится он сейчас отцом или уже нет, и где взять документ о том что он не отец
, Инна, г. Москва
Георгий Грачёв
Здравствуйте!
Для получения копии решения суда об оспаривании отцовства обратитесь в районный суд, вынесший решение, с письменным заявлением. После — в органы ЗАГС для внесения изменений в запись о рождении и получения обновлённого свидетельства.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!