Здравствуйте, я в разводе и мы с бывшим мужем пытались снова сойтись, у нас было в е хорошо, он дал мне свой
Здравствуйте, я в разводе и мы с бывшим мужем пытались снова сойтись , у нас было в е хорошо , он дал мне свой Сбербанк и какие либо деньги я тратила с его карты по нуждам , он знал об этом , и сейчас когда снова все пошло плохо , он требует эти деньги с меня обратно , угрожая тем что дает мне два дня на возврат средств если я не верну он пойдет напишет на меня заявления , и мало того угрожает тем что пойдет и натравит на меня погоны опеки что б у меня забрали ребенка с детский дом , как мне быть