Здравствуйте, мне дали отсрочку наказания тк я беременна, потерпевший подал апелляционную жалобу, хочет чтоб отменили отсрочку и дали реальное наказание

Здравствуйте, мне дали отсрочку наказания тк я беременна , потерпевший подал апелляционную жалобу , хочет чтоб отменили отсрочку и дали реальное наказание. Каковы шансы. Что оставят все как есть ?!

, Екатерина, г. Нижневартовск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо знакомиться, по меньшей мере, с приговором. Но велика вероятность тго, что отсрочку оставят в силе.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».