Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Оформление наследства

Здравствуйте. можно ли сейчас оформить наследство в симферополе. До референдума я не успел, а потом долгое время нотариусы с этим не работали. Хочу знать сейчас это возможно?

01 Июля 2014, 10:46, вопрос №489666 Константин, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Козлов Вячеслав

    Здравствуйте!

    Учитывая, что Республика Крым вошла в состав Российской Федерации оформление наследства должно осуществляться в соответствии с российским законодательством. Система государственного управления в настоящее время выстраивается, на территории Крыма должны начать работу нотариусы в соответствии с российским законодательством.

    01 Июля 2014, 11:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats