Подскажите, нужно ли постоянно показывать доход, выбивать чеки?
Здравствуйте. У меня ип на нпд. Долгое время я не показывала доход, так как был перерыв в работе, потом очень мало. Так же заметила что не подключен рассчетный счет в «моем налоге». Им не пользовалась, открыла ради курсов, но они не пошли. Подскажите, нужно ли постоянно показывать доход, выбивать чеки? Будет ли наказанье, если я этого делать не буду. Спасибо !
, Екатерина, г. Москва