Не попадает ли данный вопрос под уголовное, гражданское или другое право?
Добрый день! Есть вопрос. Может ли физическое лицо (обычный человек) заказать цветы через службу доставки (2 букета - для артиста и его менеджера, предполагаемая стоимость каждого букета - 4-5 тысяч рублей) для любимого артиста и его менеджера? Повод: восхищение творчеством, талантом и отношением к публике. Не попадает ли данный вопрос под уголовное, гражданское или другое право? Буду благодарен за обратную связь!
То есть как видите это совершенно правомерное поведение и не влечт никакой ответственности