В 2013 году Приказом 1-го Заместителя Министра Внутренних дел, Главнокомандующего Внутренними Войсками МВД РФ награжден Медалью "За содействие Внутренним Войскам МВД РФ"
В 2013 году Приказом 1-го Заместителя Министра Внутренних дел, Главнокомандующего Внутренними Войсками МВД РФ награжден Медалью "За содействие Внутренним Войскам МВД РФ". Я сам в этой структуре никогда не служил. Имею ли я право на получение статуса "Ветеран труда'. Спасибо.
, Андрей Петрович, г. Москва