Можно ли как то ускорить процесс
Здравствуйте, муж погиб на сво . Внебрачная дочь подала в суд на установление отоцовства . Сказали приостановят выплаты семье пока не будет решения суд. Процесс будет длится около полугода. Как мне и детям поступить в этой ситуации . Можно ли как то ускорить процесс
Здравствуйте. К сожалению никаким образом Вы не сможете ускорить процесс. С чего Вы взяли, что установление отцовства будет идти полгода?
С, уважением
Добрый день, Мария.
1)К большому сожалению, действия правомерны.
2)Пока не будет решения суда, вы не сможете ничего сделать и получить выплаты большому сожалению.
3)В свяжи с этим, вам нужно дождаться решения суда, а касаемо полу года, ну я бы не сказал, что он будет пол года процесс, если вы не будете ничего возражать, то назначена будет судебная экспертиза, далее результат, то есть тут всего 2-3 процесса будет и месяц ждать примерно заключение эксперта и все.