Можно ли принимать работника на муниципальную службу, если в справке о судимости написано, что судимости не
Можно ли принимать работника на муниципальную службу, если в справке о судимости написано, что судимости не имеется, но имеется факт уголовного преследования в 2014 г по ст159 2 ч.1 УК РФ и прекращено на основании ст. 27 ч.1 п.з УПК РФ
При приеме на работу на какой сослаться документ, что он может работать на муниципальной службе?
Скан справки прикреплен