Списывают ли долги матери если их сын подписал контракт и поехал на сво?
Списывают ли долги матери если их сын подписал контракт и поехал на сво ?
, Муслим, г. Москва
Здравствуйте. Коротко: участие сына в СВО и подписание им контракта не прекращает автоматически долговые обязательства его матери. Долги — это личная ответственность каждого, если только она не выступала поручителем или созаемщиком. В некоторых случаях возможны отсрочки, но их нужно оформлять отдельно. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)