Подскажите, если моего 13 летнего сына, побили 8 человек в сговоре на улице, этим парням лет по 14-15, постарше
Подскажите,если моего 13 летнего сына,побили 8 человек в сговоре на улице,этим парням лет по 14-15,постарше моего.Мы поехали сняли побои,у сына ушибы но Слава Богу ничего серьезного,тепло одет был,мы потом поехали в полицию и написали заявление на них.Ребята все 8 человек из одной школы с моим сыном.Что им грозит?их накажут?