Здравствуйте, я студент колледжа нас с моей группой заставляют вытаскивать сантехнику с общаги, двери

Здравствуйте, я студент колледжа нас с моей группой заставляют вытаскивать сантехнику с общаги, двери, кровати вообщем мебель и угрожает если мы не будем присутствовать нам будут ставить прогулы и двойки мне так и сделали

, Павел, г. Сочи
Оксана Воронюк
Юрист, г. Москва

Добрый день, Павел. Действия со стороны администрации колледжа -  неправомерные. Для более детальной консультации можете обратиться в личный чат.