Имеет ли право мать отца ребенка претендовать на выплаты по гибели на СВО?
Здравствуйте, мать отца моего ребёнка пытается лешить всех выплат по гибели на сво , в праве ли она делать?
, Анастасия, г. Москва
Здравствуйте!
Право на обращение в суд у нее есть, но это не означает, что суд автоматически примет ее сторону.
Все зависит от представленных доказательств и ваших доводов.
Здравствуйте, Анастасия. Вправе, если есть основания считать вас недобросовестной при получении выплат.