Могу ли я оформить доверенность на свою девушку если мы ещё не расписаны
, Артём, г. Москва
Здравствуйте, Артём!
Никаких ограничений для оформления доверенности, на лица не связанные с вами каким либо родством, нету.
Вы можете оформлять доверенность с своего согласия под подпись и заверение нотариуса на физические и юридические лица по своему разумению.
Проще говоря, если вас все устраивает вы можете оформить доверенность на кого пожелаете.
Не забудьте оценить ответ если он был вам полезен (знак плюса).
С уважением Ибрагим Магамедович.