Как правилбнл написатб заявление и что для этого нужно
Мой бывший молодой человек на которого уже было написано мной заявление за рассечерие брови, спустя 4 месяца после этого мы встретились в лругом городе в который я переехала,в моем дома у нас завязался скандал в последствии которооо он подключил физическую силу, я гачала вызывать службу спасения он отобраь телефон и разбил его ( телефон стоит 50000р).Как правилбнл написатб заявление и что для этого нужно
, Наталья, г. Москва
Александр Коровин
Здравствуйте.
Составление документа является платной услугой.
С уважением, Александр.
Рашид Гафаров
Здравствуйте, Наталья!
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.
Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.