Может ли клиника отказать в обслуживании из-за негвтивного отзыва
Здравствуйте. Может ли клиника отказать в обслуживании из-за негвтивного отзыва
, Антуфьева, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте!
Не может, поскольку такой договор оказания медицинских услуг является публичным договором.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».