Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Смотрю на вашу картику и смешно становится, что кто-то на это ведётся
Смотрю на вашу картику и смешно становится, что кто-то на это ведётся.
- image (2).jpg
, Владимир Ульянов, г. Санкт-Петербург
Похожие вопросы
Подскажите пожалуйста можно ли что то сделать?
Здравствуйте, муж работает водителем на рц Пятерочки , осенью попал в ДТП , ГАИ признало его виноватым , и компания выставила ему счет на 300тр , у машины была страховка каска , назначили выплачивать каждый месяц по 12,5 тр , пока не выплатит 300т, также компания взяла штраф за ДТП в размере 10тр. Сейчас он задел ворота на разгрузке магазина , не сильно( помял) , сразу ему не чего не сказали, через 2 недели вызвали , и сейчас говорят что тоже потребуют 300тр за полные новые ворота , законно ли это? Мы еще прошлые 300тр не выплатили . Подскажите пожалуйста можно ли что то сделать?
Как я догадываюсь, против меня, его отец, что-то теперь, затевает юридически
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, я с горяча попросил извинится перед своим сыном другого, чужого для меня ребенка, парня. Моему 13 лет, а тому, который не мой, 12. Тот парень днём ранее, взял снег с дороги и моему прям в лицо, это была не игра, он подошел со спины и специально прям в лицо неожиданно, снег с такими льдинками и не очень чистый, на глазах у школьного двора, что для моего ребёнка очень унизительно (у моего расстройство аутического спектра и любое публичное внимание, уже дикий стресс, а здесь такое (у моего вечером в тот день живот даже болел, ребенок отказался от еды, на другой день, он пошёл в школу и сбежал, поехал на автобусах кататься, только к 1:30 дня вернулся, Я весь на нервах…). В общем, на другой день, я встретил этого паренька и сказал, чтоб он извинился. Было это так, он вышел из школы, мне на него мой указал, я этого пацана подозвал, он подошёл, я взял его за плечо, рефлекторно, наверное, думал, ну вдруг побежал бы, задал вопрос- «Зачем ты снегом в лицо моему сыну?», он ничего не ответил, стоит смотрит (секунд может 5-10). Говорю извинись, он говорит – «Извини», отойдя от меня чуть-чуть ближе к моему, в этот момент, я его уже не касался. Я говорю - «Извинись нормально». Он сказал: «Макс, извини я больше не буду», всё, мы разошлись. Как я догадываюсь, против меня, его отец, что-то теперь, затевает юридически. Вопрос: во что я вляпался? Огромное спасибо за ответ. С уважением, Игорь.
Если это нарушение, то что за это бывает?
Добрый день! Работаю поваром на экоферме,руководитель помимо меня пускает на кухню женщину,которая работает с козлятами и убирает номера,при этом не имеет медкнижку. Возможно ли ей работать с продуктами,готовить,кормить гостей? Если это нарушение, то что за это бывает?
А сегодня сотрудник гибдд смотрел мой профиль и сказал, что дело производство не окончено, что это может значить, если я вообще такого не употребляю, теперь переживаю
Здравствуйте, сотрудниками гибдд была остановлена, возили на сдачу мочи на наличие наркотика. Все было по нолям. Анализы были отправлены в лабораторию, сказали, что оповестят в смс оповещении, прошел месяц, но тишина, ничего не приходило. А сегодня сотрудник гибдд смотрел мой профиль и сказал, что дело производство не окончено, что это может значить, если я вообще такого не употребляю, теперь переживаю.
Спрашивал в чем дело, донос какой-то или что, ему сказали, что не донос, что-то посерьезнее, мол сказали отработать, проверить что такое
Здравствуйте!
К супругу на работу приехали сотрудники из МВД, зашли под предлогом, что якобы задели его машину, супруг спустился с ними к машине, они показали удостоверение, попросили проехать в участок ФИО они его уже изначально знали, специально за ним на работу приехали.
Муж на своей машине приехал в МВД в кабинет «отдел по борьбе с наркотиками в интернете», спрашивали имеет ли он отношения к наркотикам, посмотрели телефон, про друзей, про жену, сколько зарабатывает и прочее. Сказали про освидетельствование, супруг не возражал и сказал, что все может сдать, но обошлось без освидетельствования. Написал какую-то бумажку, что отношения к употреблению и распространению не имеет.
Спрашивал в чем дело, донос какой-то или что, ему сказали, что не донос, что-то посерьезнее, мол сказали отработать, проверить что такое.
Это очень странно, потому что муж никогда в жизни не употреблял ничего запретного и тем более не распространял.
В конце ему ещё сказали, ну если что вы на связи. Что это могло быть? Немного страшно