Добрый день, такая ситуация прохожу ввк для поступления в университет МВД, раньше был диагноз гидронефроз 2
Добрый день, такая ситуация прохожу ввк для поступления в университет МВД, раньше был диагноз гидронефроз 2 степени, сейчас его нет мои лечащие врачи говорят преград для поступления нет, но хирург на ввк уже второй раз отправляет на дополнительное обследование и говорит что не годна, в направлении пишет новые диагнозы
, Карина, г. Ростов-на-Дону