Можно ли будет работать в сфере здравоохранения, получить права?
Здравствуйте! Мне диагностировали БАР в частной клинике, я посещала её для одного приёма. Но сейчас я хотела бы продолжить лечение так, чтобы информация не попала в ПНД. Какие вообще ограничения накладываются по закону для людей с БАР? Можно ли будет работать в сфере здравоохранения, получить права? Т.е есть ли возможность жить как обычный человек, но при этом получать нужные медикаменты. Так как у нас в системе вроде нет чёткого разделения на тяжёлые и лёгкие формы, и я боюсь что похож к психиатру может красной чертой уничтожить мою жизнь. Заранее спасибо
, Айви, г. Москва