Здравствуйте, у меня такая ситуация, у мужа одна машина, знаем что у него есть далйник такое же ФИО и день
Здравствуйте, у меня такая ситуация, у мужа одна машина, знаем что у него есть далйник такое же ФИО и день рождения и год совпадают, но человек живет в другом городе, мне отказывают в детских пособиях так как у этого двойника тоже емть машина, ездили в ГИБДД они не чего толком не сказали, говорят у вас 2 машины, находимся в очень тяжелой ситуации, пожалуйста помогите, куда обращаться нам?
, Татьяна, г. Москва