Здравствуйте, такая ситуация, встречалась с парнем, родила от него ребенка, мы не расписаны, жили в одной
Здравствуйте, такая ситуация, встречалась с парнем, родила от него ребенка, мы не расписаны, жили в одной квартире, но до ребенка он регулярно меня избивал, избивал и после рождения ребенка, но в один день у меня накипело, он стал мне угрожать и мне посреди ночи пришлось бежать из дома, в итоге на следующий день я написала на него заявление в полицию, сняла побои, а он, когда узнал, что ему светит статья, ушел на СВО, могу ли я как то через суд запретить ему видеться с моим ребенком навсегда?