Здравствуйте Мне пришло постановление за коммунальные услуги Я их оплатил но нужно оплатить и гос пошлину в размере 2000

Здравствуйте

Мне пришло постановление за коммунальные услуги

Я их оплатил но нужно оплатить и гос пошлину в размере 2000

, Александр, г. Москва

Александр!

Если было принято судебное решение о взыскании задолженности по коммунальным платежам, то с должника действительно могут быть взысканы и расходы по уплате государственной пошлины, пошлину также придётся заплатить, её тоже могут взыскивать судебные приставы.

Всего доброго!