Денежное довольствие в воинкомате сказали в первую очередь платят его жене, а вот если бы не было жены тогда
Доброго вечера ! Я являюсь бывшей женой без вести пропавшего бойца на сво у нас с ним дочка общая 14 лет . Денежное довольствие в воинкомате сказали в первую очередь платят его жене , а вот если бы не было жены тогда платили бы детям денежное довольствие ,а раз есть жена то только она имеет право его получить , а дети только ежемесячное пособие до 6 мес . Так ли это или можно какими то законами доказать что дети тоже на равных правах с его женой
, Аня, г. Стерлитамак