Пришёл арест на карту о взыскании имущественного характера в пользу бюджетной системы
Что делать? пришёл арест на карту о взыскании имущественного характера в пользу бюджетной системы
Здравствуйте!
Узнайте номер исполнительного производства. Эту информацию можно получить в банке (в уведомлении об аресте) или на сайте ФССП в разделе «Банк данных исполнительных производств» .
Подайте заявление о сохранении прожиточного минимума. Если арестован единственный счет, куда приходит зарплата, вы имеете право подать заявление приставу, чтобы неприкосновенная сумма (в размере прожиточного минимума) не списывалась .
Для получения подробной консультации или помощи в подготовке документов, пожалуйста, напишите мне в чат. Обращаю ваше внимание, что детальная работа и юридическая помощь в чате, согласно правилам сервиса, являются платными услугами.
С Уважением, юрист Анна Баимова!