Куда мне обратится чтобы получить направление на операцию в лор центр

Здравствуйте. Есть дата проведения операции в Москве по адресу Волоколамское шоссе 30 корпус 2, Я прикреплён в Тульской области г Кимовск к поликлинике там мне отказали в направлении на операцию по ОМС. Тем самыми нарушив мои права. Куда мне обратится чтобы получить направление на операцию в лор центр

, Владимир, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут