Добрый день, в 2016 году мной в браке был приобретен дом с земельным участком, в 2019г муж умер
Добрый день, в 2016 году мной в браке был приобретен дом с земельным участком, в 2019г муж умер. Могу ли я сейчас продать этот дом или нужно обращаться за выделением доли супруга и оформлением ее на себя?
, Ольга, г. Сочи
Виталий Шишкин
Доброго времени суток!
Продать можете дом, но только после того, как его оформите его полностью в собственность. Вы обращались по вопросу вступления в наследство к нотариусу, приняли наследство?
Кроме Вас есть еще наследники первой очереди?
Дом с 2016 только в моей собственности