Как приобрести земельный участок или дом умершего соседа, если наследник не вступает в наследство?
Добрый день! Можно ли выкупить дом или земельный участок или часть земельного участка соседа, если он умер год назад, есть дочь но она не хочет вступать в наследство т.к. он разваливается и ей это невыгодно так как она живёт далеко, он ей не нужен. А я бы хотела приобрести его земельный участок, так как живу по соседству, есть какие нибудь варианты его приобрести?