Здравствуйте.Мой дед умер в 2011 году, остался дом и земельный участок, моя мать наследство не оформляла.Я внук
Здравствуйте.Мой дед умер в 2011 году,остался дом и земельный участок,моя мать наследство не оформляла.Я внук и прописан с семьёй в этом доме.Все коммунальные расходы платил я и продолжаю платить.Можно ли оформить дом и землю на мою мать по прошествии стольких лет ,к кому обращаться и какие нужны документы?
, андрей, г. Омск
Здравствуйье иск в суд о вступлении в наследство плюс ходатайство о ывостановлении срока
Нужна будет помощь обращайтесь опыт есть
С уважением, Марина Александровна.