Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Курение в общественных местах

Здравствуйте.

В связи с вступлением в силу закона о запрете курения в общественных местах,хотелось бы узнать,реально ли организовать бизнес с использованием курительного табака,а именно,кальян-бар.

С уважением,Наталья.

01 Июля 2014, 00:35, вопрос №489406 Наталья, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Магомедов Рауль Камилович

    Здравствуйте. Легально — затруднительно и только в отдельных кабинах, которые можно назвать местом для курения, или на открытых верандах, но тут как посмотрят «карающие» органы, прецедентов пока не встречал. 

    Нелегально — не советую, ибо штрафы велики. 

    01 Июля 2014, 05:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats