Хочу уточнить каким образом лучше привлечь их к ответственности, если камер как таковых на территории нет
Некоторые студенты в институте на лекциях втихую курят электронные сигареты. Хочу уточнить каким образом лучше привлечь их к ответственности, если камер как таковых на территории нет. Рассматриваю вариант в заявлении в качестве свидетеля/очевидца записать друзей-студентов этих курильщиков, но не знаю получится ли так сделав призвать службы наказать нарушителей.
, Божена, г. Москва