Вопрос всвязи с этим можноли при прохождении ВВК применить указ номер 850 от 2025 года, так, как при подписании
Добрый день! Подскажите пожалуйста, вот таая ситуация: при заключении контракта на военную службу с МО, я не проходил медкомиссию, а то что называется медкомиссией было так, привели в кабинет там сидели типо врачи, посмотрели на нас, и подписали что все годны без осмотра и проверки здоровья. Вопрос всвязи с этим можноли при прохождении ВВК применить указ номер 850 от 2025 года, так , как при подписании контракта и поступлении на службу я не проходил медкомиссию которая обязана по законадательству проводиться?
И еще вопрос 2.
По 850 указу я недолжен был служить по зрению, но так как я военнослужащий то согласно постановлению номер 565 расписание болезней с моим плохим зрением служат, как быть, что посоветуете
, Алекс, г. Сочи