Два дня, по часу обучали на третий 15 минут и сказали, что пришлют тест, на который надо войти в акаунт и ответить на вопросы
Здравствуйте. Предложили работу на дому. Компания онлайн рассылок по мессенджерам 5 джи. Два дня, по часу обучали на третий 15 минут и сказали, что пришлют тест, на который надо войти в акаунт и ответить на вопросы. Боюсь, что это мошенники
, Лариса, г. Сургут