Вопрос такой, может ли Домоуправление отказать в предоставлении данной услуги?
Звонила в Домоуправление, чтобы предоставили услугу установки водного фильтра на трубу, в квартире, на что Домоуправление сначала принял запрос, сказал ждать ответа, потом через некоторое время перезвонил и сказал что все слесаря отказались в предоставлении услуги, я вам отказываю и имею право отказать в этой услуги. Вопрос такой, может ли Домоуправление отказать в предоставлении данной услуги?