Подскажите пожалуйста, как я могу аннулировать пеню по оплате ЖКХ, если я мама одиночка и сейчас после смерти мамы я ещё не вступила в собственника
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как я могу аннулировать пеню по оплате ЖКХ, если я мама одиночка и сейчас после смерти мамы я ещё не вступила в собственника.
, Ирина, г. Сочи