Отец женился во второй раз, имеет ли его жена право на квартиру, в которой он сейчас собственник наравне с детьми
отец женился во второй раз, имеет ли его жена право на квартиру, в которой он сейчас собственник наравне с детьми
, Елена, г. Йошкар-Ола
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Жена такой же наследник первой очереди как и дети.
Статья 1142. Наследники первой очереди
1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.