Как выписать человека из квартиры,если он более 3 лет не платит за квартиру и не проживает в ней

В двухкомнатной квартире прописан я, пенсионер 62 лет,мой старший сын,младший сын и мой внук.Старший сын более 3 лет не проживает в квартире и не платит за нее.Место его нахождения мне не известно.Как можно его выписать из квартиры?

, Вагиф Салманович,
Ольга Туймишина
Юрист, г. Чебоксары

Добрый вечер! Обратитесь в суд с заявлением  либо о признании его утратившим права пользования жилым помещением, либо о выселении в связи с выездом на другое место постоянное место жительства со снятием с регистрационного учета. В доказательство: все документы какие имеются и свидетельские показания. Истцами будут все, кто проживает сейчас в квартире по прописке. Сын-ответчик. Удачи!