ОКВЭД с 2014 года
Здравствуйте! В нашей организации зарегистрированы в 2009 году ОКВЭД 74.1 и 74.8
Сейчас планируем заниматься деятельностью в области консультирования по вопросам маркетинга. Нужно ли заявлять в налоговую ОКВЭД 74.14?
Также планируем проводить корпоративные командообразующие тренинги . Нужно ли заявлять код 74.84?
Если нет, то какой код соответствует направлению деятельности: проведение тренингов?
Уточните, пожалуйста, нуждается ли в лицензирование ОКВЭД 80.42?
Нет, данный вид деятельности не нужно лицензировать.