Подскажите, пожалуйста, где можно запросить его личное дело после гибели: -по месту регистрации погибшего, -по
Вы запросили предварительную консультацию в чате.
Кратко о проблеме: Добрый день. У нас погиб боец в зоне СВО. Он всю жизнь проживал с матерью и бабушкой. После смерти матери остался жить только с бабушкой. Отец участия в воспитании сына не принимал, однако родительских прав лишён не был. Погибший с отцом не общался и в качестве контактного лица везде указывал свою бабушку. Захоронение также организовала бабушка. В настоящее время отец претендует на получение всех выплат. Для суда нам необходимо получить документ из личного дела, в котором погибший указал бабушку как контактное лицо. Подскажите, пожалуйста, где можно запросить его личное дело после гибели: -по месту регистрации погибшего, -по месту регистрации отца, -или в военном комиссариате, откуда он был призван (с учётом того, что призыв осуществлялся не по месту его регистрации)?