Можно ли проживать вместе со свидетелем, если дочь находится под домашним арестом?
дочь по домашним арестом. я прохожу свидетелем, имею ли я право проживать с дочерью вместе
, зульфия, г. Москва
Зульфия, добрый день, если в постановлении о назначении домашнего ареста нет каких-либо оговорок на этот счет или вас как-то суд ограничил в праве проживать по данному адресу, что навряд ли, то да, можете проживать по данному адресу. Вы не ограничены в праве пользования данной квартирой.