Здравствуйте судим по 161 ч1 дали 1.9итр 10 процентов государства не отгулял попался по 228 ч1 что мне ожидать
Здравствуйте, ожидать реальное лишение свободы. условного срока вам не дадут. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.
Здравствуйте. В такой ситуации суд учитывает вашу прошлую судимость по ст. 161 ч. 1 и новую по ст. 228 ч. 1. Возможны как условные меры наказания, так и реальный срок, в зависимости от обстоятельств, характера преступления и наличия смягчающих факторов. Правильная подготовка позиции и ходатайств может снизить риски. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)