Как я могу обратиться на сайт президента с просьбой о помиловании сына ст

Как я могу обратиться на сайт президента с просьбой о помиловании сына ст.132 вину не признал оговор осужден на длительный срок

, Надежда, г. Братск
Шибаков Дмитрий
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте. Оспорить решение суда можно только в апеляционнгм или касационном порядке. Для каждой стадии есть свои сроки, для этого подсудимому назначается государственный защитник. Помиловании Президентом проводится только в особых случаях для лиц осужденных к определённым видам наказания и в частном порядке не проводится.