Теперь же на почту пришло письмо якобы -вы должны связаться с нами и закрыть этот счет либо мы вынуждены передать все судебным приставам

Здравствуйте. Когда-то. В Тинькофф приложении мне выскочила реклама о инвестициях. Я зашел зарегистрировался, сайт не помню. Перечислил денег немного. Потом они просили взять кредит под недвижимость или занять большие суммы. Я удалил всё. Теперь же на почту пришло письмо якобы -вы должны связаться с нами и закрыть этот счет либо мы вынуждены передать все судебным приставам. Так как этот счет европейского стандарта

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут