Подскажите пожалуйста, моя супруга была опекуном своего родного брата, недавно он добровольно ушёл на СВО
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, моя супруга была опекуном своего родного брата, недавно он добровольно ушёл на СВО, незадолго расписавшись с девушкой, у этого брата так же после его гибели родился ребенок, у меня вопрос, может ли рассчитывать моя супруга как опекун на какие-либо выплаты после гибели брата? Если нужны какие-то даты, данные постараюсь предоставить вам для более ясной картины.