Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
132 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Продажа квартиры собственником

Продать квартиру собственнику с прописанным жильцом третьему лицу- это законно? Какие сложности и последствия?

30 Июня 2014, 20:46, вопрос №489289 Светлана, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 13.12.2017 мы ответили на 830 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Светлана. Это законно. Только проблематично. Кому нужна квартира с жильцами, которых закон не всегда разрешает выселить? Сложности и последствия зависят от того, какими жилищным правами обладает это третье лицо.

    30 Июня 2014, 20:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Cпасибо Татьяна. Т.е. сложности могут быть у покупателя, а для продавца такой квартиры, кроме поиска покупателя, какие труднгсти и последствия?

    30 Июня 2014, 20:58
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats