Можно ли аннулировать контракт и на каком основании?
Здравствуйте!
Можно ли аннулировать или нельзя уже контракт, и на каком основании, если подписавшийся контракт граждан Грузии изначально, имеет гражданство РФ и был участником войны между Грузией и Абхазией?
В военном билете РФ нет записи об этом, но в пункте сбора все подтвердили, нашли эту информацию.В военном билете Грузии есть эта информация.
Контракт гражданином подписан только в пункте, в воинскую часть его ещё не отвезли, из места жительства. Можно ли аннулировать контракт и на каком основании? Спасибо заранее!
, Любовь, г. Москва