Добрый день мой муж погиб на сво ушел с ик воевать, вместе мы не проживали так как его посадили, его мать

Добрый день мой муж погиб на сво ушел с ик воевать, вместе мы не проживали так как его посадили, его мать подала в прокуратуру о признании брака фиктивным провели проверку ей отказали она подала иск в суд о признании брака фиктивным в этом ей тоже отказали, сейчас она подала иск в суд о лишение меня выплат на сколько это возможно? С мужем до брака прожили 7 лет и в браке 2 года

, Галина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

сейчас она подала иск в суд о лишение меня выплат на сколько это возможно?

Все зависит от доказательств, которые она представит, и от ваших доводов.

Копию иска вам прислали? Дата заседание уже судом назначена?

Нужно искать адвоката, который сможет вас подготовить к процессу, найти необходимые доказательства и т.д.