Добрый день мой муж погиб на сво ушел с ик воевать, вместе мы не проживали так как его посадили, его мать
Добрый день мой муж погиб на сво ушел с ик воевать, вместе мы не проживали так как его посадили, его мать подала в прокуратуру о признании брака фиктивным провели проверку ей отказали она подала иск в суд о признании брака фиктивным в этом ей тоже отказали, сейчас она подала иск в суд о лишение меня выплат на сколько это возможно? С мужем до брака прожили 7 лет и в браке 2 года
, Галина, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
сейчас она подала иск в суд о лишение меня выплат на сколько это возможно?
Все зависит от доказательств, которые она представит, и от ваших доводов.
Копию иска вам прислали? Дата заседание уже судом назначена?
Нужно искать адвоката, который сможет вас подготовить к процессу, найти необходимые доказательства и т.д.