Добрый день, такая ситуация, мне бабушка оставила в наследство дом, в завещании так же указан мой отец, но он
Добрый день, такая ситуация, мне бабушка оставила в наследство дом, в завещании так же указан мой отец, но он только может там проживать до конца жизни, я как собственник, но я там не живу, живу в другом городе, отец алкоголик, не работает, коммунальные платежи не платит, уже большой долг, как мне поступить, чтобы эти долги не легли на меня, отец отказывается платить, а за него платить я не буду
, Анастасия, г. Челябинск