Что с этим делать и куда обратится

Добрый день, ,Меня зовут Татьяна, тел: +7 (905)258 53 97

С нового года повысились тарифы на ЖКУ, в том числе и на отопление. Но этот тариф , как мне кажется слишком завышен. Приходили счета на сумму 3868,98, а потом сделали перерасчет и тариф возрос на 5000 руб. Теперь там значится цифра 8860,20 руб.Т е компания повысила тариф на 50 %. Откуда такие цены и тарифы??? У меня квартплата повысилась более чем на 50 %. Что с этим делать и куда обратится

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Марина Карасева
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, Татьяна.

Тарифы утверждаются УГРТ. Но, если Вы сомневаетесь, обратитесь с заявлением к поставщику услуги, чтобы Вам предоставили расчет по услуге отопление.