Погасить судимость Можно ли юридический стать не судимым- нужно для трудоустройства взять справку "о

Погасить судимость

Можно ли юридический стать не судимым- нужно для трудоустройства взять справку "о судимости" (пустую естественно)

Ранее был судим по особо тяжких статьям, затем за участие на сво был помилован указом главнокомандующего

, Артём, г. Мурманск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Справка никогда не будет «пустой», то есть даже после погашения или снятия судимости в справке всегда будет отображаться информация о вашем уголовном деле. Убрать эту информацию нельзя.