Можно ли взыскать с этой компании деньги за кухню и моральный ущерб, за потраченное время?
Здравствуйте. Заказали кухню у мебельной компании, привезли и установили , когда я начала проверять работу , оказалось , что фасады с шагренью , я такое не заказывала (выбирали на образце просто белый глянец , о шагрени нас не предупреждали). Сейчас мебельная компания говорит о том что это нормально. Мы заказывали кухню еще в начале января , сейчас уже март , просто потеряли время. Если бы нам сообщили заранее, мы бы у них не заказывали. Можно ли взыскать с этой компании деньги за кухню и моральный ущерб, за потраченное время ?